Wir freuen uns, dass die folgenden Vereine an unserem Kreismusiktag teilnehmen werden. Unter folgendem Link finden Sie weitere Informationen zu den teilnehmenden Vereinen:

Teilnehmende Vereine mit mehr Infos

Verein Link
Musikgesellschaft Altnau www.mgaltnau.ch
Stadtharmonie Amriswil www.stadtharmonie-amriswil.ch
Stadtmusik Arbon www.stadtmusikarbon.ch
Musikgesellschaft Berg SG www.mgberg.ch
Musikgesellschaft Berlingen www.mg-berlingen.ch
Stadtmusik Bischofszell www.stadtmusik-bischofszell.ch
Stadtmusik Diessenhofen www.stadtmusikdiessenhofen.ch
Brassband Erlen www.bberlen.ch
Musikgesellschaft Ermatingen www.mg-ermatingen.ch
Musikgesellschaft Eschenz www.musik-eschenz.ch
Musikgesellschaft Gais www.mg-gais.ch
Musikverein Eintracht-Güttingen www.mv-guettingen.ch
Musikgesellschaft Brass Band Hauptwil www.mgbbh.ch
Musikgesellschaft Hörhausen www.mghoerhausen.ch
Musikverein Kradolf-Schönenberg www.mvks.ch
Symphonisches Blasorchester Kreuzlingen www.sbo-kreuzlingen.ch
Musikverein Langrickenbach www.mvlangrickenbach.ch
Musikgesellschaft Märwil www.mgmaerwil.ch
Musikgesellschaft Helvetia Mettlen www.mg-mettlen.ch
Musikgesellschaft Roggwil www.mgroggwil.ch
Musikverein Romanshorn www.mv-romanshorn.ch
Musikgesellschaft Scherzingen www.mgscherzingen.ch
Musikverein Schlatt
Musikverein Schlattingen www.mvschlattingen.ch
Musikverein Sommeri www.mv-sommeri.ch
Stadtmusik Steckborn www.stadtmusik-steckborn.ch
Musikverein Tägerwilen www.mvtaegerwilen.ch
Uniun da musica Sagogn www.mgasagogn.ch
Musikverein Weinfelden www.musikverein-weinfelden.ch